К нам едут №3: педали стильные

24 декабря 2009 Метки: , , , , ,

Педали с туклипсами для fixed-gear велосипеда.

Вот они, необычные педали. Конструкция интегрированная. Идеальная модель для тех, кто не хочет портить свою дизайнерскую limited-edition обувь. Этому способствует гладкая поверхность, щадящие обувь пластиковый туклипс и нейлоновый ремешок. Да что там, эти педали являются достаточно стильным аксессуаром сами по себе!

Педали с туклипсами для fixed-gear велосипеда.

Внимание! С 1 ноября 2012 года наш магазин называется CityCycle. Купить педали, туклипсы и нейлоновые или кожаные ремешки можно на новом сайте в разделах «Педали» и «Туклипсы и ремешки».

  1. Виктор комментирует:
    9 января 2010

    я очень интересуюсь формой оплаты.Каким образом платить/заказывать?кнопка “купить” отсутствует!!!

  2. Fixie Shop комментирует:
    9 января 2010

    Виктор, привет.

    Кнопка «купить» отсутствует, так как всё приедет в феврале, а всё что здесь написано — аннонс и краткое описание для того, чтобы потенциальные покупатели были в курсе.

    По прибытии заказать можно будет по email, icq, skype или телефону. Оплатить можно будет наличными курьеру (в Москве), либо банковским переводом (по России).

  3. Виктор комментирует:
    11 января 2010

    а где и когда реквизиты можно будет увидеть?Или на e-mail будут высылаться после предварительного общения по вышеуказанным средствам связи?И ведь февраль не за горами-подробный каталог/прайс будет создан?как бы отдельной темой:каталог или т.п.

  4. Fixie Shop комментирует:
    11 января 2010

    Виктор, привет.

    Реквизиты можно будет увидеть в почтовом ящике после обсуждения деталей. Каталог-витрина уже есть, но закрыт до тех пор пока компоненты не приедут. Если что-то конкретно сейчас интересует — лучше общаться по почте (внизу), можно забрнировать какие-то позиции и обсудить способ доставки.

Написать комментарий